вверх
190000, г. Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский пр., д. 60, литер А
05/06/15

Мужская команда ООО «Газпром межрегионгаз Пятигорск» по волейболу – абсолютный чемпион зоны Юг

rel05062015 2 3rel05062015 2 1rel05062015 2 2

г. Пятигорск 05.06.2015

Мужская команда ООО «Газпром межрегионгаз Пятигорск» по волейболу одержала безусловную победу над всеми соперниками в рамках спортивных состязаний Южной зоны ООО «Газпром межрегионгаз». Соревнования прошли с первого по четвертое июня в городе Астрахань. Примечательно, что все победы пятигорскими волейболистами одержаны со счетом 2:0 по партиям.
Для команды ООО «Газпром межрегионгаз Пятигорск» победа в зоне стала первым этапом спортивной жизни этого года. Уже в августе спортсменам предстоит сыграть с более сильными соперниками в итоговых соревнованиях в Казани.

Справка:

В целях развития массовой физической культуры и спорта, формирования здорового образа жизни, физической и нравственной закалки сотрудников, сплочения коллективов и укрепления здоровья работников региональных газовых организаций по реализации газа входящих в группу компаний ООО «Газпром межрегионгаз» ежегодно проводятся спортивные соревнования для сотрудников.
Зоны первого этапа спортивных соревнований формируются по территориальному признаку и разделяются на четыре: Центральную, Западную, Восточную и Южную зоны.
По итогам проведения зональных соревнований команд победители своих зон во всех семи видах спорта продолжают борьбу за абсолютное лидерство в финале.

ПРЕСС-СЛУЖБА ООО «ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ ПЯТИГОРСК»